Buka jam 08.00 WIB s/d jam 22.00 WIB
Beranda » PROFIL

PROFIL



Roro mendut merupakan skincare terbaik kecantikan tradisional Yogyakarta

Produk Roro Mendut telah menyebarluaskan distributor resmi di seluruh Indonesia, salah satunya adalah Roro Mendut Sumedang. Roro Mendut Sumedang dengan ID SSV3712 Distributor resmi produk roro mendut, skincare terbaik untuk digunakan.

Produk Roro Mendut adalah produk perawatan kecantikan kulit & SPA tradisional Yogyakarta. Produk Roro Mendut diformulasi serta diadaptasi dari resep tradisional Keraton Yogyakarta yang telah terbukti berkhasiat untuk kecantikan dan perawatan. Produk kami diantaranya Lulur Pemutih Tradisional Organik, Masker Pemutih Tradisional Organik, cream wajah dan masih banyak lagi.

RORO MENDUT TRADITIONAL BEAUTY

Diracik dari bahan-bahan tumbuhan herbal yang merupakan Komoditi Unggulan Indonesia, yang memiliki banyak manfaat alami dan berkhasiat untuk kesehatan dan kecantikan kulit. Sehingga sangat cocok untuk perawatan kecantikan kulit.

**Dengan memakai produk berbahan dasar Komoditi Unggulan Indonesia Anda juga telah ikut membantu mensejahterakan kehidupan para petani rempah Indonesia dan pelestarian tanaman-tanaman tersebut.

“BUDAYA CANTIK INDONESIA”

Roro Mendut Tradisional Budaya Cantik Indonesia merupakan produk perawatan kecantikan dari bahan herbal tradisional yang sangat aman dan alami, bahkan dapat digunakan oleh anak-anak maupun ibu hamil sekalipun.

Produk roro mendut sudah terdaftar di BPOM dan di proses dengan standar GMP sehingga produk ini sangat berkualitas dan sudah bersertifikat Halal MUI.

Ini dia daftar produk roro mendut dengan notifikasi BPOM:

  1. Aloevera : NA1818010288
  2. Herbal Facial Wash Bar : NA18181203736
  3. Lifting Face Treatment Oil : NA18180100372
  4. Acne Face Treatment Oil : NA18180100369
  5. Brightening Face Treatment Oil : NA18180100368
  6. Temulawak Night Cream: NA18170104529
  7. Temulawak Day Cream : NA18170104528
  8. Herbal Facial Wash : NA18171204202
  9. Herbal Facial Toner: NA18171204088
  10. Rempah Hitam Day Cream: NA18170101792
  11. Rempah Hitam Night Cream: NA18170101793
  12. Masker Kulit Manggis: NA18170200292
  13. Lulur Kulit Manggis : NA18170700525
  14. Lulur Brotowali: NA18170700404
  15. Mangir Manten Keraton: NA18170700086
  16. Masker Brotowali: NA18170200034
  17. Lulur Ketiak Rempah Hitam : NA18170700051
  18. Kulit Manggis Day Cream: NA18160104707
  19. Kulit Manggis Night Cream: NA18160104706
  20. Masker Rempah Hitam: NA18160200751
  21. Lulur Rempah Hitam : NA18160701512
  22. Eye Cream : NA18182000366

LINK BPOM: http://cekbpom.pom.go.id/index.php/home/produk/47gdue9rfkhqf8pljh5a1b3bh7/all/row/10/page/2/order/4/DESC/search/2/roromendut

TIM CUSTOMER SERVICE KAMI SIAP MELAYANI ANDA

HAPP SHOPPING IN MY OLSHOP^^



Bagikan informasi tentang PROFIL kepada teman atau kerabat Anda.

PROFIL | Roro Mendut Sumedang

Temukan Kami
WhatsApp chat
Sidebar Kiri
Kontak
Cart
Sidebar Kanan